[AIDE]La liste des Jeunes

Modérateur : Johan Van Veltmann

Avatar de l’utilisateur
Johan Van Veltmann
Messages : 3596
Enregistré le : 16 nov. 2008, 00:00
Description : Petite bite en bois

[AIDE]La liste des Jeunes

Messagepar Johan Van Veltmann » 04 juil. 2011, 10:19

Salut les petits clous, vous trouverez en dessous le listing des jeunes dans l'ordre du classement actuel du maillot Anti-Bebert !

coureur : THOMAS Geraint
equipe : SKY PROCYCLING
coureur : HAGEN Edvald Boasson
equipe : SKY PROCYCLING
coureur : VAN GARDEREN Tejay
equipe : HTC - HIGHROAD
coureur : GOSS Matthew Harley
equipe : HTC - HIGHROAD
coureur : SWIFT Ben
equipe : SKY PROCYCLING
coureur : GESINK Robert
equipe : RABOBANK CYCLING TEAM
coureur : GAUTIER Cyril
equipe : TEAM EUROPCAR
coureur : PATERSKI Maciej
equipe : LIQUIGAS-CANNONDALE
coureur : OSS Daniel
equipe : LIQUIGAS-CANNONDALE
coureur : NAVARDAUSKAS Ramunas
equipe : TEAM GARMIN - CERVELO
coureur : SILIN Egor
equipe : KATUSHA TEAM
coureur : URAN Rigoberto
equipe : SKY PROCYCLING
coureur : TAARAMAE Rein
equipe : COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE
coureur : GALLOPIN Tony
equipe : COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE
coureur : MOLLEMA Bauke
equipe : RABOBANK CYCLING TEAM
coureur : ROUX Anthony
equipe : FDJ
coureur : KOREN Kristjan
equipe : LIQUIGAS-CANNONDALE
coureur : GALIMZYANOV Denis
equipe : KATUSHA TEAM
coureur : KREUZIGER Roman
equipe : PRO TEAM ASTANA
coureur : RUIJGH Rob
equipe : VACANSOLEIL-DCM
coureur : JEANNESSON Arnold
equipe : FDJ
coureur : ROLLAND Pierre
equipe : TEAM EUROPCAR
coureur : COPPEL Jéme
equipe : SAUR-SOJASUN
coureur : INTXAUSTI Benat
equipe : MOVISTAR TEAM
coureur : POELS Wouter
equipe : VACANSOLEIL-DCM
coureur : DE GENDT Thomas
equipe : VACANSOLEIL-DCM
coureur : ZINGLE Romain
equipe : COFIDIS LE CREDIT EN LIGNE
coureur : BOUET Maxime
equipe : AG2R LA MONDIALE
coureur : VICHOT Arthur
equipe : FDJ
coureur : FARIA DA COSTA Rui Alberto
equipe : MOVISTAR TEAM
coureur : MALORI Adriano
equipe : LAMPRE - ISD
coureur : AMADOR Andrey
equipe : MOVISTAR TEAM
coureur : DELAPLACE Anthony
equipe : SAUR-SOJASUN
coureur : ZEITS Andrey
equipe : PRO TEAM ASTANA
coureur : CIOLEK Gerald
equipe : QUICK STEP CYCLING TEAM
coureur : SCHAR Michael
equipe : BMC RACING TEAM
coureur : IZAGIRRE INSAUSTI Gorka
equipe : EUSKALTEL - EUSKADI
coureur : KADRI Blel
equipe : AG2R LA MONDIALE

Retourner vers « 2011 »

Qui est en ligne

Utilisateurs parcourant ce forum : Aucun utilisateur enregistré et 1 invité